Наши партнёры

Открытый молодёжный университет — эксперт в области интеллектуального развития молодёжи.

НОУ «Открытый молодёжный университет» (г. Томск) — это современный взгляд на образование, уникальные методики, инновационные технологии и богатейший опыт. Это своего рода философия. Это будущее, основа которого закладывается уже сейчас.
Главная цель ОМУ — дать каждому ребёнку и молодому человеку ту индивидуальную составляющую развития, которая позволит ему реализовать себя в самых разных сферах деятельности, создавая собственные авторские проекты, и предоставит возможность совершить прорыв в современном мире — мире высоких технологий и креативного творчества.

Открытый молодёжный университет работает с 2001 года, реализуя современные программы развития творческого потенциала и IТ-подготовки школьников с 1 по 11 класс. Образовательные программы НОУ «ОМУ» востребованы и используются в 58 регионах РФ и Республике Казахстан, ежегодно по программам обучается 25 000 школьников, более 1 200 школ являются постоянными партнёрами НОУ «ОМУ».

За 14 лет разработано и апробировано 927 авторских образовательных программ. Около 3 000 учителей на сегодняшний день работают по образовательным программам ОМУ. За последний год более 200 учителей прошли курсы повышения квалификации с получением удостоверения государственного образца.
Презентация КОП ММИ:
                                  Презентация КОП ШУ:
Каталог учебных курсов КОП Школьный университет:
Перечень рецензий и отзывов:
ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ  по ССЫЛКАМ:
                                                    1     https://www.youtube.com/watch?v=vjeWFyzncyQ
                                                     2     https://www.youtube.com/watch?v=cnZ4cpTaEpY
                                                    3.     http://www.youtube.com/watch?v=zXfgEFyr3LQhttps://www.blogger.com/blogger.g?blogID=4211113064136755981#editor/target=page;pageID=5763117202087858644;onPublishedMenu=pages;onClosedMenu=pages;postNum=4;src=link

Комментариев нет:

Отправить комментарий